Что грузит процессор?

Бенцион Гопник Оракул (57433), открыт 2 часа назад
9 ответов
Arch Official ✔ Мастер (1427) 2 часа назад
Все загружает. даже диспетчер.
Бенцион ГопникОракул (57433) 2 часа назад
Такое происходит не всегда.. Иногда всё нормально процессор не загружен и пишет единицы либо ноль , а иногда всё начинает тормозить, смотрю- загрузка 50% , а в диспетчере так же как на скрине - всё по нулям.
Arch Official ✔ Мастер (1427) Бенцион Гопник, И че ссаться из-за этого что ли? Это нормально.
John Smith Гуру (2831) 2 часа назад
Перегрев

или

Miner

И ты не нажал Отображать процессы всех пользователей
Бенцион ГопникОракул (57433) 2 часа назад
Когда нажима процессы всех пользователей, все процессы по нулям , пару процессов единицы , а вот какой-то процесс " бездействие системы " пишет более 90
John Smith Гуру (2831) Бенцион Гопник, да, есть такая ошибка; в Google есть решение (реально), пиши это, и ответы появятся в виде ссылок
Игорь Зайцев Профи (941) 2 часа назад
нажми отображать процессы всех пользователей
Бенцион ГопникОракул (57433) 2 часа назад
Когда нажимаю процессы всех пользователей, все процессы по нулям , пару процессов единицы , а вот какой-то процесс " бездействие системы " пишет более 90
Игорь Зайцев Профи (941) Бенцион Гопник, ну бездействие это же хорошо
Миша Искусственный Интеллект (275146) 2 часа назад
Сам диспетчер опрашивает все процессы.
Максим Сусяев Знаток (250) 2 часа назад
Может систем32 (но не факт)
Васёк Трубачев Гуру (4898) 2 часа назад
тут половину убирать надо и вирусный аваст в первую очередь!..............................