К чему снится опаздывать на приём к врачу?

Rose Blush Мастер (1865), открыт 2 часа назад
Приём у меня был назначен на 14:00, но на часах уже было 14:20, подумала что опоздала и нет смысла уже идти к врачу (хотя на часах было 14:02, видимо время ускорилось) и я решила пойти, ничего что опоздала на 2 минуты. Врач мне дал бутылку перекиси водорода, и я её оплатила.
4 ответа
Милана Просветленный (36409) 2 часа назад
надо обратить внимание на свою организованность и чувство ответственности , найти ресурс, чтобы быть уверенней
Сиреневая фея Высший разум (11449294) 2 часа назад
Сонник Лоффа описывал, к чему снится опаздывать, как психологические трудности, переживания.

В данном случае у вас пустые (ерундовые) переживания (перекись)
- Просветленный (28323) 1 час назад
Сначала будете думать, что поздно что то исправлять , решать....
Но всё таки сделаете шаг для решения проблемы и обстоятельства сложаться в вашу сторону...
Пастораль Мудрец (11694) 1 час назад
1 говорит о целеустремлённости, амбициях, лидерстве
4 стабильность, порядок, гармония
0 цикл жизни, обновление, завершение старого начало нового
2 во снах немек на магическую нагрузку, если она появилась, то в решении задуманного вопроса стоит прибегнуть к магии
14 - чтобы решить вопрос, стоит взять ситуацию под контроль и включить лидерские качества, взять инициативу в свои руки, так же 14 говорит о наличии скрытых талантов, которые надо найти и развивать
20 - идут изменения, за которыми обязательно следуют обновления, перемены к лучшему, что тревожило уйдёт, будет идти период восстановления и накопления нового и благополучного.
Прибегнуть к магии в данном контексте имею ввиду: привлекать удачу, обереги, ритуалы, амулеты
Если есть негативные символы и 2 , то другая магия.
Спешите на приём к определенному времени и боитесь опоздать - В Вас присутствует синдром отличницы, педантичность и обязательность, строго относитесь к себе и хотите эти черты видеть в окружающих не только в коллективе, но и любой сфере куда приходится обратиться.
Врачь дал бутылку перекиси - стоит обратить внимание на режим работа/отдых, в данном контексте сна перекись выступает в роли "энергетика" ( магическая формула) заряжает энергией, снимает усталость, даёт силы к движению вперёд.