Русичка задала задание по фонетике, и сказала дать проверочные слова по этим словам(чек текст)а они там все словарные

варушо varyshko Ученик (249), на голосовании 2 дня назад
слова обед,лодка, завод,ложка, кровать, рыбка, отряд, чо мне делать, задание было подобрать проверочные слова
Голосование за лучший ответ
Клей Мастер (1399) 2 недели назад
Обед-обедать,лодка-лодочка, завод-заводы, ложка-ложечка, кровать-кровати, рыбка-рыба, отряд-отряды.