Кто разбирается, помогите пожалуйста

vitebsk talin Ученик (188), открыт 13 часов назад
Начала ходить в зал, но не могу определиться какой цели хочу достичь, хочется сбросить лишний вес, но и мышц тоже хочется, можно как то это совместить, или сначало надо похудеть, а потом наращивать мышцы?
8 ответов
Zoolfi Знаток (329) 13 часов назад
Массу сначала набери, потом просушись, и будет у тебя рельеф и т.п.
На это может уйти год, а то и больше
vitebsk talinУченик (188) 13 часов назад
Спасибо, рассматривала этот вариант, но еще узнала о рекомпозиции, но говорят вещь тяжелая
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (260194) 13 часов назад
Просто ходи занимайся и следи за диетой.
Sarmat Искусственный Интеллект (215493) 13 часов назад
Зря ты пошел в качалку. Единственное что ты получишь это станешь жирным никчемышем по жизни.
vitebsk talinУченик (188) 12 часов назад
Не знаю почему я должна стать жирной, я просто хочу убрать "лишний вес" как считаю я, хотя он у меня нормальный, но можно лучше
Alex Искусственный Интеллект (114922) vitebsk talin, да не обращай внимание, это местный специалист по бесценным ответам.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬМыслитель (6180) 5 часов назад
Ничего ты не понимаешь в пауэрбилдинге.
Роман Голумбевский Просветленный (32858) 12 часов назад
Если есть очевидный лишний вес, то сначала сбрасывай его. Потом занимайся фитнесом.
vitebsk talinУченик (188) 12 часов назад
Вес нормальный, просто хочется для себя убрать 3кг
Роман Голумбевский Просветленный (32858) vitebsk talin, ну это вопрос 3-4 недель) Базовые многосуставные упражнения, обильное питье, минимум сладкого-мучного-соленого.
artur gg Профи (691) 12 часов назад
Да можно
Дефицит калорий (не большой), хороший сон и рост силовых
алекс Искусственный Интеллект (709799) 12 часов назад
сначала худеть точно не надо-первое время вес нормализуется!а вобще к зиме-холодам набирают,к лету худеют
Alex Искусственный Интеллект (114922) 10 часов назад
Сначала скинь сколько надо. Потом успеешь набрать.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (6180) 5 часов назад
Либо рекомпозиция, либо массанабор и сушка. Если ожирение, то рекомпозиция, если чучуть лишний жирок то можно год набирать.