Голосование за лучший ответ
Александр Щукин
1 месяц назад
По Закону, не взять с судимостью вас могут только в некоторых случаях: если работа связана с детьми и т.п. При этом и ваша судимость должна быть по соответствующей статье. В остальных случаях отказ в приёме на работу ранее судимого - нарушение законодательства РФ.
ЛиНик
1 месяц назад
Вообще,машинистов катастрофически не хватает( информация свежая--на днях разговаривала с подругой из областей близь Москвы--зазывают всем--з/п, подъёмные...--не идут).В столицах не знаю, не интересовалась/не нужно. Но в метро постоянно вижу рекламу с приглашениями на работу.Поэтому, скорее, можно.
Алла Дорошенко
1 месяц назад
Вы ерунду себе не придумывайте... а читайте условия к вакансии... Там где учат - там и ищите ответы на нужные вопросы, не суйтесь туда со своими больными местами... тем более, что погашена... Чего это выпячивать?! Просто забудьте! Не в ФСБ же поступаете!
Откройте сайт колледжа и почитайте условия требования к поступлению в колледж... поумнеете.