Реально ли сейчас устроиться и пройти обучение на помощника машиниста электропоездов с судимостью?

Галина Анатольевна Соколова Ученик (7), на голосовании 13 часов назад
Вообще насколько сейчас возможно устроиться на приличную более менее оплачиваемую работу с судимостью , если она даже считается погашенной?
Голосование за лучший ответ
Вова Чернявский Гуру (3884) 1 месяц назад
С судимостью сейчас только на 3 буквы СВО
Владимир МакаровИскусственный Интеллект (110799) 1 месяц назад
с руками оторвут некому ездить пенсионеров обзванивают .Ю,В,ж.д.
Сергей Искусственный Интеллект (255290) 1 месяц назад
Ты угонишь поезд и в лесу всех убьешь.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584533) 1 месяц назад
По Закону, не взять с судимостью вас могут только в некоторых случаях: если работа связана с детьми и т.п. При этом и ваша судимость должна быть по соответствующей статье. В остальных случаях отказ в приёме на работу ранее судимого - нарушение законодательства РФ.
ЛиНик Искусственный Интеллект (218927) 1 месяц назад
Вообще,машинистов катастрофически не хватает( информация свежая--на днях разговаривала с подругой из областей близь Москвы--зазывают всем--з/п, подъёмные...--не идут).В столицах не знаю, не интересовалась/не нужно. Но в метро постоянно вижу рекламу с приглашениями на работу.Поэтому, скорее, можно.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228502) 1 месяц назад
Вы ерунду себе не придумывайте... а читайте условия к вакансии... Там где учат - там и ищите ответы на нужные вопросы, не суйтесь туда со своими больными местами... тем более, что погашена... Чего это выпячивать?! Просто забудьте! Не в ФСБ же поступаете!

Откройте сайт колледжа и почитайте условия требования к поступлению в колледж... поумнеете.