Посоветуйте что делать куда переводиться на домашнем обучении или... Брест обл

python2009monster Ученик (57), на голосовании 2 дня назад
У меня давление 200+ иногда скочит и из за этого часто пропускаю школу. Хочу на какое нибудь дистанционное обучение. Потому что на домашнем не хочу и не удобно для меня. Брест обл берёза 9 класс
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (57748) 1 месяц назад
Находишь курсы в инете, записываешь, платишь и учишься
175461 Просветленный (23316) 1 месяц назад
Прежде всего, тебе нужно поговорить со своим врачом. Она знает, как оформляется индивидуальное обучение. Она должна написать бумаги в школу, чтобы тебя перевели на домашнее обучение по медицинским показаниям.