Зачем нам навязали банковскую систему кредитования, долговая яма и вечная привязка, что за всем этим стоит?

Lone Star Мыслитель (7884), открыт 1 час назад
7 ответов
Mariman Мудрец (18869) 1 час назад
Потому что это привидегия богатых,лично я себе не могу брать кредиты чтобы потом отдавать в тридорога.Следовательно вы богатый человек
Джафар Высший разум (112331) 1 час назад
За всем этим стоит то, что жить надо посредствам и самому зарабатывать на свои потребности, т.е. не бежать за своими "хочу" в долговую яму....))