Зачем нам навязали банковскую систему кредитования, долговая яма и вечная привязка, что за всем этим стоит?

Никто не навязывал . Не нравится банковская система - кредитуйся в МФО ))) А лучше вообще не брать кредитов , или брать только если на 100% уверен что сможешь платить

За всем этим стоит то, что жить надо посредствам и самому зарабатывать на свои потребности, т.е. не бежать за своими "хочу" в долговую яму....))

Капитализм.
Рабы в системе.

ЕвГеи США

Потому что это привидегия богатых,лично я себе не могу брать кредиты чтобы потом отдавать в тридорога.Следовательно вы богатый человек

гобсек

Их обогащение. Кто навязал

.