1 месяц назад
похожие у вас устремления,но вместе быть не сможете долго..
Lyubov GennagievnaУченик (113)
1 месяц назад
Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня 25.01.1987 люба. время родов 2:09 или 2:25. Точно не могу сказать, бирка не сохранилась.
MLМудрец (14813)
1 месяц назад
Все же,что связанно с бизнесом и большими деньгами, я думаю надо советоваться у довольно продвинутых людей...это один из моих учителей..
MLМудрец (14813)
3 недели назад
я могу сказать про благоприятные направления для вас,но от вашего рождения что Берлин,что Гамбург в одном и том же направлении,а значит - разницы астрологической почти не будет..смотрите как вам самим удобней..
Я 12.11.2002
Не хотелось бы зря тратить время