Html js помогите? Создаю небольшой сайт. можете помочь с ввдом пароли? выходит такая ошибка. как ее убрать. скрин см

Карлом Кеин Ученик (91), на голосовании 13 часов назад
может нужно в type="password" изменить на type="text" ? но ввод будет виден. мне бы хотелось чтобы пароль скрывался звездочками. или дело ни в этом? вот скрин
Голосование за лучший ответ
Semen Kapacuk Гуру (3743) 1 месяц назад
Это уведомление от браузера, к верстке не имеет отношения. Поменяй его и ошибка пропадет
Карлом КеинУченик (91) 1 месяц назад
если я буду вводить текстом то всеравно ошибка вылезит?
Semen Kapacuk Гуру (3743) Карлом Кеин, скорее всего нет, но лучше так не делать
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249045) 1 месяц назад
Думаю, проблема связана с тем, что браузер видит, как значение из поля типа password передается по незащищенному протоколу - HTTP вместо HTTPS. Если это ваша локальная пробная страничка, это не должно вас волновать: все данные ходят внутри вашего локального компьютера и не утекают в Интернет.