Голосование за лучший ответ
ChrestopuZik
1 месяц назад
Но у тебя ещё есть почки, можешь продать одну и раздать деньги бедным, и станешь добрым. Так сойдёт?
И ещё- злые люди не качественно и не долго живут, особенно тролли, которые задают глупые вопросы, а потом обижаются и скрывают ответы.))
Светлана Максимова
1 месяц назад
Любить Бога и знать зачем мы здесь. Бог дал нам жизнь на земле,так стоит благодарить его за то ,что живешь. хорошие качества тоже дает наш Небесный Отец. Читайте Слово Бога,и она научит вас быть счастливым и добрым.
Марфа
1 месяц назад
Под вдохновением от Бога царь Соломон сказал: «Во всём верь Богу, независимо от разума твоего. Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет. Не полагайся на свою мудрость, но почитай Господа и будь далёк от зла. (Притчи 3: 5-7). Сердце человека выбирает путь, по которому он хочет идти. Но даже если человек выбирает правильный путь, ему, чтобы преуспеть на нем, нужно просить Бога направлять его шаги.
Ловец снов
1 месяц назад
Ты не одинок. Доброе сердце это большая редкость. Будем жить так с таким , какое есть, пока бьётся в груди. Но не все себя хорошо знают. Бывает, что сердобольные на словах люди в тяжёлый момент показывают обратную сторону медали - трусости и подлости, а грубые и суровые проявляют вдруг желание помочь. Не будем на всех ставить крест. Какие есть, такие есть.