Майл.ру уже 18 лет (уже как две недели, я тормоз)

ВасяАмогус2017 Ученик (97), закрыт 2 дня назад
Как вы думаете, что поменялось за эти 18 лет, проэкт стал лучше, или хуже? Стал популярнее или нет?
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (123754) 4 дня назад
Тут одна школота развлекается. Проект умер от пользы.
Остальные ответы
NOD32 Оракул (79407) 4 дня назад
проект знатно забуxал
blackstrip Мудрец (18060) 4 дня назад
он вообще не развивается, все как 20 лет назад осталось
Володя Фермер Ученик (111) 4 дня назад
Проект значительнее стал популярнее, но из-за прихода детей от 4-10 лет платформа становиться менее информативной
Rolls-Royce Phantom Coupe Профи (762) 4 дня назад
Этот проект самое худшее, что только можно было бы придумать !!!
Геннадий Амелькин Мыслитель (5652) 4 дня назад
Ничего не изменилось, разве питбайкеров развелось...а модераторов идиотов до сих пор по объявлению набирают.