А почему когда ты?
напиваешься то очень хочется поговорить?
в остальное время я просто молчу ) Не тдв, а клуб трезвенников ))))))))))))))
ой да не говорите сама в шоке как так то? 🤣
Давно не напивалась, а поговорить хочется всегда😊
))))))))))))))))
всякое бывает
Я никогда не напиваюсь
Я не напиваюсь
Я слушаю в основном))) и пью немного)
я очень редко выпиваю и если выпиваю, то шампанское в основном Мондоро или Просекко, а выпиваем именно. чтоб посидеть, поговорить)
это коню ясно а потом разговоры все откровеннее становятся😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁❤️❤️❤️
Не пью, я лучше поиграю во что-нибудь, например в постельное многоборье ))
блин и я хочу возьми меня с собой🤪
поговорить пьяным тянет не потому что отупел от алко а частo от того если трезвым ненаговорился , ненафилосовствовался и чего там ещё не сделал в трезвом виде из за комплексов , ну и наркотическое действие алко никто не отменял хотя это зависит от психологического настроения алконавта и смотря что он выпивает ибо от бормотухи не поговорить а поблевать тянет , а если алконавт давно квасит то компании он не любит наверное , он медитирует только с бутылкой , а кому то и алкоголя не нужно чтоб пьяным быть , они играют в пьяного и сами себе верят , я не шучу
Не всегда ) Даже домой поскорей хочется или просто уйти.
а у меня наоборот))