Неисправность Renault symbol 1.4

Виталий Кормак Знаток (444), открыт 4 дня назад
Суть такова, машинка начала слегка пыхтеть из под капота, из глушителя густо валит белый дым.
Сначала грешил на уровень антифриза, оказалось его в расширительном бачке достаточно.
Затем проверил прокладку ГБЦ, тоже оказалась в порядке.
Испугавшись за головку, проверил ее, тоже целая
Вот и теперь стоит вопрос в сторону какого диагноза копать?
Дополнение: машинку при езде начинает достаточно сильно троить.
Знатоки, срочно нужна ваша помощь
1 ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (366740) 4 дня назад
Прикольную херь пишешь, аж проорал)
Как ты проверил прокладку гбц? Снял гбц , посмотрел на нее и обратно поставил?
С гбц аналогичный вопрос.
Короче гони в сервис свой замученый чеходыр
Виталий КормакЗнаток (444) 4 дня назад
В описании попросил ответить знатоков, а не дилетантов.
Прокладку снял, глянул, головку под опрессовкой проверил
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (366740) Виталий Кормак, ты и есть дилетант, ни чего ты не снимал и не делал