Чо делать если моя подруга меня бьет

ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1427), на голосовании 14 часов назад
Она больше выше и сильнее меня она меня пастаянно кидает или вазьмет как падзатыльник влепит так я аж в стенку отлетаю
Чо делать я уже хожу как инвалидка все ноги в синяках всяких?
Голосование за лучший ответ
Степан Кукса Гуру (2874) 1 месяц назад
Купи перцовку, нож и пневмат
ириска богиня (сонечка про сигма)Мастер (1427) 1 месяц назад
Ты предлагаешь мне совершить суицид?
Степан Кукса Гуру (2874) соня про сигма (ириска), я не предлагаю верёвку и мыло, я предлагаю решение проблемы с подругой. Ещё кстати можно дать снотворное и пилой укоротить её, она будет ниже вас
Повелитель, семпай Ученик (98) 1 месяц назад
Скажи, чтобы перестала
Гаварила, не получилось
Повелитель, семпай Ученик (98) соня про сигма (ириска), Перестань дружить с ней. Сделай так: или я с тобой дружу, но ты не бьёшь меня, или мы вообще не дружим.
Сукуныч Мудрец (13125) 1 месяц назад
Найди Парня, Мальчика пусть он тоже самое с ней сделает, она поймет, как это больно
Она ш-общительная жестко один день она говорит про какого то тимофея потом про тиграна
(делаю вид что я не теку по 8 мальчикам)
Данил Ласый Просветленный (32556) 1 месяц назад
Вот это и называется прелюдией
Настяя^^Мудрец (19934) 1 месяц назад
ХААХХАХААХАХ
Ewilloffies Просветленный (20027) 1 месяц назад
Устрой ей тёмную в раздевалке, желательно оргию
Так я ее постоянно за сиськи письки ляшки щипаю, она уже привыкшая
Ewilloffies Просветленный (20027) соня про сигма (ириска), темная это когда толпой бьете
Ещкере ещкеримбус Ученик (81) 1 месяц назад
да жиза
Да мне неинтересно что с табой праизходит мне свою trouble надо решать
Елизавета Кудринова Профи (861) 1 месяц назад
Если вас кто-то бьет, то этот человек вам не подруга
топил квадроберов в сортире Гуру (4224) 1 месяц назад
Она тебе не подруга)))
Подруга
топил квадроберов в сортире Гуру (4224) соня про сигма (ириска), она бы не била тебя
тульпа моникаМыслитель (6758) 1 месяц назад
Мы поссорились)) это тоже можешь понтом считать
топил квадроберов в сортире Гуру (4224) тульпа моника, да поссорились