Ваз 2115, проблемы с запуском

Sleng Boi Ученик (141), открыт 4 дня назад
Не заводится ВАЗ 2115, не могу понять в чем дело.
Ехал на 4ой передаче, услышал что двигатель заглох, остановился и такая вот беда. Доехал до дому с толкача, на следующий день не заводится даже с толкача, выбивает передачу ( коробка вообще сломана, жду очередь на Сто для замены )
Дополнен 4 дня назад
2 ответа
Тега Искусственный Интеллект (123754) 4 дня назад
Ну как вариант ГРМ ремень взлетел вместе с клапанами.
Sleng BoiУченик (141) 4 дня назад
Спасибо за вариант, а можете видео просмотреть, может яснее будет что то?
AMIGO. Искусственный Интеллект (101633) 4 дня назад
правильное решение принял, в сервис, с такими познаниями и таким описанием