Наталия
(13933),
на голосовании
12 часов назад
Вот смотрю значит пришли люди на проект не маленькие 40-50 любвиж все возрасты покорны. Дети их любящие привезли переживающие за них.ойй страдавшие по 3и брака за плечами да с 6ю детьми кое кто да жизнь прожили любви не знали. Проект назывался "построй свою любовь". И их на первом голосовании выгнали. Они после этого рук хоть не опустят?))
Дополнен 1 месяц назад
При чем выгоняют или самых лучших ну чтоб их не штормило. Чтоб они не пахали как бабочки либо самых старых
Вышла сёдня из поликлиники и в очередной раз искренне поржала над нашим здравоохранением ))) Эт вам не Крым и не новые регионы, тут всё по-взрослому ))))