А что вас последний раз искренне рассмешило?
Вот смотрю значит пришли люди на проект не маленькие 40-50 любвиж все возрасты покорны. Дети их любящие привезли переживающие за них.ойй страдавшие по 3и брака за плечами да с 6ю детьми кое кто да жизнь прожили любви не знали. Проект назывался "построй свою любовь". И их на первом голосовании выгнали. Они после этого рук хоть не опустят?))
ДополненПри чем выгоняют или самых лучших ну чтоб их не штормило. Чтоб они не пахали как бабочки либо самых старых
Помирать пока не собираюсь.
Да меня многое смешит - я вообще человек позитивный )) Вот даже ваш вопрос рассмешил, хоть я и не понял ни слова, но очень интересно 😊
Сомневаюсь, условные рефлексы накапливаются в сером веществе мозга, а если его нет, как например, у крокодила, то его ничему нельзя научить..
Вышла сёдня из поликлиники и в очередной раз искренне поржала над нашим здравоохранением ))) Эт вам не Крым и не новые регионы, тут всё по-взрослому ))))
Руки, думаю, не опустят, а, вот, наложить вполне смогут...