Minecraft. Internal exception java.io.ioexception удаленный хост принудительно разорвал существующее соединение

Владимир Иванович Знаток (362), на голосовании 3 дня назад
Проблема майнкрафт тлаунчер когда захожу на фантайм Minecraft. Internal exception java.io.ioexception удаленный хост принудительно разорвал существующее соединение
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Мастер (1976) 1 месяц назад
Значит к серверу подключится нельзя из-за каких-то траблов с интернетом