Что нужно что бы попасть в фсб

Нормативы, обпазование, можно ли без вербовки?

Через институты, либо через улицу. Через улицу можно попасть в подразделения с высокой текучкой. Я таких знаю 2. Остальные интересуемые подразделения и должности - в основном через институты ФСБ, либо институты, которые в их интересах обучают, в ВУЗах, где специальность очень подходящая для этой работы и т.д. В ВУЗах ФСБ самые легкие нормативы по поступлению, как и везде, чтобы на старте у всех проход был, дальше дело за человеком. Насчёт вербовки, хех, смешно. Из погран управлений люди приходят в колледжи и ВУЗы и предлагают к ним попасть, ну или объяв тонны выкидывают в инет, так как никто не идёт, а начальство ип...т за некомплект, так что думайте насчёт ПИ ФСБ. Я бы сразу ответил, что нет, там условия не те, про офицеров отдельный разговор...

А что за подразделения с высокой текучкой? ПУ? Вроде все или в БТиКС, или СЭБ у кого адекватная вышка из адекватного вуза.

Зайди на оф сайт универа и там все условия поступления написано

Можно ссылку?

Достаточно засветиться в интернете с фейками, и попадание обеспечено))

За тобой уже выехали, жди.

заходишь на сайт ФСБ
Ищешь там контакты ближайшего отдела кадров, звонишь, узнаешь.
Если ты не можешь найти такую информацию, то ты уверен, что подходишь для ФСБ?

из чего?

если будешь нужен, сами найдут. Попадать никуда не надо....

Позвонить 03

Попасть в тюрьму

Изменить родине.
За тобой быстро приедут и отвезут в ФСБ