Что такое расклад Таро (см.)?

Крыса Лариса Мудрец (13235), закрыт 1 месяц назад
Что для вас карты Таро? Это один из вариантов гадания, оккультная методика или расклад всегда даёт информацию о том, что вы хотите узнать, в любых объемах — своего рода "магический Google"?

Каково ваше мнение?
Лучший ответ
Аня умная Гений (53635) 1 месяц назад
Лариса, карты Таро нужны тем, у кого собственная интуиция слаба, и

им нужен некий ритуал для её активизации. Кто-то выливает воск, смотрит на кофейную гущу или

в магический кристалл, выдумывать себе способы самонастройки можно любые.

Гадание на Таро — это подключение к эгрегору Таро. Эгрегор может и правду подсказать и

понаврать в зависимости от уровня подключения к нему.

Людям с развитым внутренним зрением никакие подпорки из такого рода посреднического антуража не нужны, тк.

они снимают инфу напрямую.

Все тарологи, с которыми я сталкивался, производили сомнительное впечатление,, тк.

у них не было мощной энергетики, без которой интуиция не сможет включиться.

У некоторых был явный негативизм, а это значит сплошную неправду.
Остальные ответы