Как купить воду?

Слава Нестеров Ученик (149), на голосовании 10 часов назад
Меня сильно интересует каким образом люди покупают воду кто сможет расскажите в подробностях как приобрести воду.
Голосование за лучший ответ
Antylopa ???? Профи (809) 1 месяц назад
не каждому это по силам
Ясен пень Мыслитель (5832) 1 месяц назад
Я лично все с туалета набираю и людям раздаю
Казах Гуру (2675) 1 месяц назад
В нашей дни вода как золота по цене я по 5мг в день это хватает
Секретный Кот Оракул (99412) 1 месяц назад
В любой организации можно купить воду. Нужно написать заявление на имя руководителя организации. Когда руководитель подпишет, идёшь в бухгалтерию и выписываешь счёт. С этим счётом идёшь в сбербанк и оплачиваешь его со своей карты. Обязательно нужно взять чек в банке. С чеком приходишь снова в бухгалтерию и показываешь что оплачено. Потом идёшь к охраннику, он проводит тебя в туалет. Там из под крана или из унитаза набираешь воду в свою ёмкость. На этом процесс законного приобретения воды заканчивается.
Если управдом или участковый милиционер предъявит тебе претензию на счёт воды, покажешь ему квитанцию об оплате, и вопросов к тебе больше не будет.
Куда сливать отработанную воду - это уже отдельная тема. Там тоже не всё так просто.
Слава НестеровУченик (149) 1 месяц назад
Спасибо за кратки и понятный ответ!