Пудра для волос

Alex Slivnoyolo Ученик (219), на голосовании 5 месяцев назад
Что будет если перед сном не смыть пудру для волос. Тип волос жирный
Может ли это вызвать шелушение кожи головы?
Голосование за лучший ответ
Elis Fly Гуру (3306) 6 месяцев назад
У меня обычно начинается зуд, а потом появляется перхоть. Стараюсь смыть обязательно. И для жирного типа кожи головы делаю несколько раз в год курс с лечебным себорегулирующим шампунем Нафтадерм. Так хватает на три дня свежести волос.