Чувствую постоянную тревожность и напряжение

Не могу понять, куда двигаться дальше и зачем я живу. Как бороться с этим состоянием?

Мне кажется с проблемой нужно комплексно бороться. И медитации, и смена обстановки, и литература специальная.

Я тоже недавно была в таком состоянии, и приложение IT BRAIN реально помогло. Там есть аудио практики для расслабления и Карты Дня. Они помогают найти ответы на важные вопросы.

Хандра дело такое, пройдет. Может проблема глубже кроется?

Помогает просто сменить обстановку — погулять или сделать что-то непривычное. Это освежает мысли.

Трудоголизм ещё до добра не доводил. Так и выгорание словить можно. Все наладится обязательно!

Работать не пробовали? Мне когда плохо, я с головой ухожу в неё.

Всё придёт со временем, главное — не терять надежду и веру в себя.

Может быть, тебе поможет что-то вроде программы Камаллаи? Там много полезных практик для работы с собой и осознанием своей миссии.

Когда не знаешь, куда идти, попробуй сосредоточиться на том, что приносит радость, пусть даже в мелочах.

Понимаю тебя, такое состояние знакомо. Попробуй просто остановиться и дать себе время передохнуть, иногда ответы приходят сами, когда отпускаешь ситуацию.