Перепутала в церкви причастие и целование креста, что делать?

В церкви случайно пошла на причастие, но не готовилась к нему, я перепутала случайно, как будто ноги сами пошли, я вообще не думала идти, и мне сказали что это грех, не прочищаться, но сделать причастие, другие говорят, что нечего страшного нет,значит бог так посчитал нужным и не знаю что делать? кто в этом не разбирается, то лучше вообще не пишите, мне нужен нормальный ответ

Греха нет, есть незнание. Ходи чаще и делов то.

indika у тебя

Не ходи в эту секту больше.

Пролечится от слабоумия?

В мечеть пойти