Воздушно-масленная вилка marzocchi bomber dj1

KRIPER RIPER Невеамен Ученик (132), открыт 11 часов назад
Купил б/у вилку за 7000 на 100мм (при том что ноги 100мм)хода. Она очень сильно отскакивает, и пробивается на столько что ударяется в корону до сальников Потом выяснилось что там нет отбойников. Что делать? Их вернуть или можно подкачать воздух на пример?
1 ответ
Den$$dolaris$ Мыслитель (5374) 11 часов назад
отбойники вернуть ,смысл от того что подкачаешь вохздух? подкачаешь и ещё больше будет ударяться,оно надо думаю не надо,отбойники же не просто так ,они как ограничитель отскока и защита
KRIPER RIPER НевеаменУченик (132) 11 часов назад
Не знаешь, это дорого если в какойто сервис ехать?
Den$$dolaris$ Мыслитель (5374) KRIPER RIPER Невеамен, не скажу зависит от города , посмотри на авито под таким запросом в поисковике,ремонт вилок велосипеда,позвонишь по спрашиваешь цену