К каким людям интерес не угасает никогда? Чем ближе их узнаёшь, тем они интереснее?
К личностям с большой буквы
если у человека интерес к самому себе не угасает, то и у других к нему тем более...
а интерес к самому себе это далеко не обслуживание самого себя по высшему разряду...
к глубоким и разносторонним...
к друзьям,единомышленникам.
Ну здесь можно привести в пример Шахерезаду 1000 ночей сказки рассказывала. И ещё одну ночь
к психически больным. они любят много философствовать
воображаемым..и не досягаемым.. вы ведь себе что то напридумывали..и у вас в мышлении образуется интерес..