Появляется окно "Выберите Операционную систему"
Короче я решаю установить новую винду но там может появиться "Выберите Операционную систему"
А там есть кнопка и она называеться так
Изменить параметры по значению и что то там дальше но что если я нажму на эту кнопку?
детонация
Скинь фотку просто
может но не хочет.дави на ту,которую надо.
Для дома ставь HOME
Какой домашний мне это не для бизнеса мне для игр надо и надо про версию а ты мне предлагаешь домашних чтобы потом в плюс это ставили скайп для бизнеса
PRO от НOME отличается возможностью подключения к домену,что вряд ли есть у тебя дома...