Если вы подтягиваетесь 10 раз, как вам следует оптимально организовать тренировочный процесс?

Максим Афанасьев Ученик (124), открыт 11 часов назад
5 ответов
David Beckcum Мастер (1848) 11 часов назад
Чего.
Чзх ваще
10 раз по 1му
Максим АфанасьевУченик (124) 11 часов назад
у меня такая же реакция на этот вопрос
Роман Голумбевский Просветленный (32858) 11 часов назад
Максимально бестолковый вопрос. Тренировочный процесс зависит от цели. Цель какая?
Максим АфанасьевУченик (124) 11 часов назад
вопрос бестолковый но тест надо пройти и правильный ответ только один. Я прошел уже. По мнению моих преподов надо было выбрать 4
Роман Голумбевский Просветленный (32858) Максим Афанасьев, значит бодибилдинг)
алекс Искусственный Интеллект (709799) 11 часов назад
последнее.можно даже с убыванием.для прогресса нужно 3-5 подходов
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (6180) 5 часов назад
Здесь играет роль циклирование, без резинок и доп. веса высоких результатов не достичь.