Если вы подтягиваетесь 10 раз, как вам следует оптимально организовать тренировочный процесс?
Максимально бестолковый вопрос. Тренировочный процесс зависит от цели. Цель какая?
вопрос бестолковый но тест надо пройти и правильный ответ только один. Я прошел уже. По мнению моих преподов надо было выбрать 4
2/10
Здесь играет роль циклирование, без резинок и доп. веса высоких результатов не достичь.
последнее.можно даже с убыванием.для прогресса нужно 3-5 подходов
Чего.
Чзх ваще
10 раз по 1му
у меня такая же реакция на этот вопрос