Нет текстур в mrcrayfish gun mod

нет текстур на метсе оружия.Само оружие присутсвует но только без текстур.Все обвесы так же присутсвуют с текстурами

Проблема с отсутствием текстур в моде MrCrayfish's Gun Mod может быть связана с несколькими причинами:

Неправильная установка мода: Проверь, правильно ли ты установил мод. Убедись, что все файлы мода находятся в нужной папке.

Конфликт с другими модами: Иногда моды могут конфликтовать друг с другом. Попробуй временно отключить другие моды и проверить, решит ли это проблему.

Проблема с версией игры: Возможно, версия мода не совместима с твоей версией Minecraft. Проверь, какую версию мода ты использовал и с какой версией игры он совместим.

Необходимые текстуры: Убедись, что все необходимые текстуры действительно присутствуют в папке с модом. Возможно, они не были загрузены или скопированы.

Кэш игры: Иногда помогает очистка кэша игры или переустановка игры.

Если ничего из этого не помогает, попробуй обратиться на форумы или в сообщества игроков, которые используют этот мод, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной проблемой.