Лагает пабг и недогруз видеокарты

Саша Муратов Ученик (197), на голосовании 1 день назад
Всем привет, столкнулся с такой проблемой то что в пабге процессор нагружен на 100%, а видеокарта 0-10% из за этого жуткие фризы, перепробовал кучу разных способов ничего не помогает
I3 9100f
1660 super
24gb 2400 двумя планками
Игра стоит на ссд
Бп на 600 ватт
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833478) 1 месяц назад
Pubg это процессорозависимая игра. Поэтому, на твоём слабом процессоре она и не тянется
Саша МуратовУченик (197) 1 месяц назад
Я тестил игру на i5 2320 и с 16gb ddr3 памяти и были стабильные 70-90 фпс
Максим Курносов Профи (556) 1 месяц назад
У меня была похожая ситуация.Но видеокарта Asus Gforce 630.Плохо тянуло Plan Mechanic simulator.Нужно менять видеокарту на более мощную.У меня хорошо тянуло S.T.A.L.K.E.R путь в Припять
Сукуныч Мудрец (13135) 1 месяц назад
Чел проблема в проце, увы, он у тебя слабоват, и доказательство этого, то, что он даже виюу не может загрузить. У тебя офисный процессор для работяг.
Саша МуратовУченик (197) 1 месяц назад
Говорю же, игру тестил на этой видяхе с более слабым процом и все нормально, такая дичь только в пабге