Если православные будут играться с атеистами в хоккей , вы на кого поставите ?

serieus Оракул (92188), закрыт 51 минуту назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марфа Мудрец (17301) 5 часов назад
Пусть победит дружба))
Александр Комаров Мыслитель (7670) 5 часов назад
Конечна на православных. Но строительство дома заказал бы у атеиста.
Александр КомаровМыслитель (7670) 5 часов назад
В бою по мимо тактики важна вера и настрой. А в решении комплексных задач вера может сильно навредить.
тульпа моника Гуру (4307) 5 часов назад
Тут на верунов, у них больше мотивации было бы
Alexey L Мыслитель (5737) 5 часов назад
веруны надеялись бы на выдуманного Бога как всегда но он разве что то может?
а победили атеисты так как они надеятся только на себя
Павел Воронин Искусственный Интеллект (106408) 5 часов назад
на Красную Машину...)))
выставляйте против них любых верующих
Светояра Оракул (76271) 4 часа назад
На тех кто в лучшей физической форме и больше тренировался))