Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Куда девать деньги?
1 ставка
Покупка квартиры - это
1 ставка
Почему в Конституции РФ указан государствообразующий народ и эта поправка так бесит русофобов? Что кричали в МФЮА ?
1 ставка
Как вы считаете, кроме области медицины есть ли что-то в ВУЗах то, что надо учить 6 лет?
1 ставка
Какое право имеют врачи гинекологи в женской консультации отговаривать женщину от аборта и направлять к психологу?!
1 ставка
•••
Почему среди сторонников Путина так много помешанных на половой теме и сексуальных извращениях?
Александр Петров
(3642), на голосовании
20 часов назад
Что с ними не так? Является ли это болезнью, или это одна из норм, как и гомосексуализм?
Голосование за лучший ответ
Лёшка Дёгтев
1 месяц назад
Например ?
Axel
1 месяц назад
Латентные. Мучаются и страдают.
Дмитрий Ярило
1 месяц назад
Ей богу, что не оскорбление с их стороны, так связанное с гомосексуализмом или тюремной опущенностью.
Пользователь удален
1 месяц назад
Каждая 4я проститутка в европе - украинка, ты наверное перепутал))
Дмитрий Ярило
Мыслитель (9025)
1 месяц назад
А как ты отличал украинок от россиянок?
Александр Петров
Гуру (3642)
1 месяц назад
Ну вот вы и подтвердили.
Пользователь удален
Ученик (143) Александр Петров, это оф данные европейских борделей, не в каменном веку живём)
animeshniki debili
1 месяц назад
латентные гомосеki
Анатолий Крылов
1 месяц назад
спам
Rosd
1 месяц назад
Что болит,то и говорят. :)
Варя Миролюбова
1 месяц назад
Анальная тема - вообще главный фетиш zaпутинцев, достаточно почитать здесь их комментарии, чтобы понять это.
Дмитрий Ярило
Мыслитель (9025)
1 месяц назад
Чего только стоит их оскорбления в стиле "я тебя выeбу". А когда ты его спрашиваешь, неужели у тебя встанет на мужика, он куда то теряется...
Варя Миролюбова
Мастер (1243) Дмитрий Ярило, ?
chel 1C 1C
1 месяц назад
Это вы помешаны, у людей много хлопот. Вы замечаете только желаемое вами.
Игорь N
1 месяц назад
Ты ЁБНУЛСЯ на путЕне! ))))
реально стал вонючим ШИЗОФРЕНИКОМ!
ЛЕЧИСЬ, придурок!!! ))))))))
Александр Петров
Гуру (3642)
1 месяц назад
Ну вот, и тут не обошлось без сексуальной темы.
Лев Бабушкин
1 месяц назад
Потому что там миллиарды и они согласны на все
Охотник за коммунистами
1 месяц назад
Ах, как же прав был старина Фрейд! Все их мысли вызваны не головой, а головкой!
Людмила
1 месяц назад
Рыба гниет с головы.
средний ларс
1 месяц назад
обратная изнанка скрепной провославной путинщины... сосания, лизания,опускания. Любой быдло запутиснкий пенсионер с этого начинает беседу
Агнесса Шантфлери
1 месяц назад
Потому что сам придумал - сам изумился ?. Это является болезнью. Наверное. Мои вам сочувствия