Почему Израиль назвал ГУТЕРРИША персоной нон- грата?Это случилось-это правда.

Crystal Fighter Оракул (57903), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150419) 1 месяц назад
и давно у израиля появились уста ?
Crystal FighterОракул (57903) 1 месяц назад
не только уста(РУПОР- СМИ) но и лучшая военная техника после США.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150419) Куда идешь?, да да, такое же "лучшее", как и имеющееся ядерное оружие у израиля...
Sergey Antonov Знаток (324) 1 месяц назад
он играл сталкер и смотрел аниме. Если ты будешь продолжать играть сталкер и смотреть аниме, то станешь интернет-троллем