Что иссякают ряды русских zпатриотов?мигрантов тащат в военкоматы
Кореец - тоже русский, только глаз узкий.
гы)
Не иссякают, вон их только тут сколько. Просто они патриотничают только на диване, в окоп их как и простых любитетелей РФ не загонишь
"А ты тут зубами-то не скрипи. Ты хоть до корней сотри их. Тут на твое скрипение тьфу и растереть, понял?"
Глеб Жеглов
А зет патриоты всегда и были..что-бы кто-то там
повоевал..за их патриотизм.
Да и..не гитлер ведь напал на Русь.
Хотя и гитлер весело шёл через Украину и Белорусь..
пока не упёрся рогом в коренную русь..
Тут уж шутки закончились..Тут только на смерть
.
этот штоль патриот
мигрантов надо либо в военкомат - либо штыками за границу России гнать. правильно и делают.
Мигрантов которые имеют российское гражданство и законы они обязаны соблюдать.
Нас ещё очень много
Пока есть ресурс.