Привет! Я планирую сделать прокол уха «конч» самостоятельно. Кто прокалывал себе сам? Хотелось бы услышать ваш опыт.

polka Ученик (140), на голосовании 3 дня назад
Расскажите, пожалуйста, обо всех нюансах и сложностях, связанных с этим проколом, обработкой, заживлением. Какие препараты следует использовать для этой цели?
Голосование за лучший ответ
Кристина Богю Знаток (384) 1 месяц назад
Катетор специальный и иглу, перекись, мирамистин. Я сама бровь прокалывала, на счет уха хз но думаю тоже самое
Женя Крутой Гуру (2597) 1 месяц назад
Пациент. Я врач терапевт. Это очень опасно. Не рекомендуется использовать этто.можно повредить хрящ
андрей чекМыслитель (5619) 1 месяц назад
Так цель именно в этом !
андрей чек Мыслитель (5619) 1 месяц назад
Так ведь это хеликс !
обоаботка как и всех остальных .
Выделения смывать онтисептиком на основе воды , после смазывать лубрикантом.
Эаживает долго . От 3 меесяцев при грамоном уходе. Спать на этой стороне будет проблемотично.
polkaУченик (140) 1 месяц назад
в интернете каких только названий нет?, спасибо за совет