Как заказать доставку из вкусно и точка в подстепки?

Я не понимаю как можно заказать доставку на дом из "Вкусно и точка" в Подстепки. Это вообще возможно?

Оно в Тольятти прям не вижу проблемы

Нет желания после 9 уроков ехать в маршрутке целый час туда и обратно, чтобы просто забрать заказ

А у вас разве нет Яндекс Доставки?

Там если мне не изменяет память с определенной суммы либо скидка либо безплатно

Девилери Самокат

Тогда все нормальные способы кончились , друга попроси или сама дойди смотри тут прям рядом

Та не работает вот эта есть

Если через приложение не получается выбрать свой адрес, то нельзя. Они не везде доставляют.

Ну треш

Это где вообще

Это в Самарской области

Яндекс еда в помощь