Что за строительные работы идут близи бывший станции Нати? Информационного щита не где нет

Лёня Ханбеков Мыслитель (5106), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ateş Высший разум (256717) 1 месяц назад
НАТИ это же Лихоборы? Там стоится индустриальный кластер и жилая застройка в рамках КРТ "Дегунино-Лихоборы" территория 1. Хотелось бы поточнее "привязку" к территории, по фото непонятно, где это.
Лёня ХанбековМыслитель (5106) 1 месяц назад
По фото это станция лихоборы направление Зеленограда прям вдоль железной дороги строят
Ateş Высший разум (256717) Лёня Ханбеков, с друго стороны жд - ТПУ Автомоторная и КРТ №3 Автомоторная с офисами и жильем. В общем, неважно, где, там вокруг КРТ, а значит жилье+офисы. Мне просто нельзя графику присылать, погуглите эти названия, там есть графика.
Ateş Высший разум (256717) Лёня Ханбеков, о, отлично, сейчас посмотрю
Остальные ответы