Правда, что люди выбирают одежду в зависимости от настроения?

Я именно про цвет говорю. Вижу нашу преподавательницу, она то в тропической одежде, сегодня в сером костюме. При этом может мне это кажется, но с тропиками она веселая, в сером - спокойная. У меня особо такого, наверное, не бывает. Ношу голубые кофты, молочного цвета даже без настроения. Надеваю черную кофту только когда нет настроения.

ну не у всех, но часто да, одежда как выражение настроения

Искусственный интеллект

Лично я выбираю,чтобы было удобно.
А что там подумают все встречные-поперечные,мне глубоко плевать.

меняют когда одежду испачкали

Ну да