Вам понравился камбэк aespa?

см я передумала возвращай супернову

Честно, у меня ожиданий от этого камбэка было 0 (даже тизеры не понравились), но это все равно просто что-то с чем-то. Клип настолько скучный (с БЕЛОГО фона я вообще прифигела, плохо так делать, см), еще и песня абсолютно неслушабельная.

сейчас пойду с альбомом ознакомлюсь, может там что-то интересное

Дополнен

вот насколько я не люблю savage, но ведь даже она лучше.

Дополнен

"kill it" и "just another girl" ниче такое вообще

но альбом все равно довольно слабый (

вау, почему это было так плохо 😃

есть ощущение, что см купили где-то самых дешевых песенок "типа крутой рэпчеГ" и выпустили их просто чтобы было, пока вокруг эспа шум из-за суперновы\армагеддона х(

Вроде песня лучше, чем супернова, но клип да, никакущий( возможно мне стоит смириться с тем, что кваньи и старых эспа уже никогда не будет
Из би-сайдов только последние две песни звучат адекватно, остальные для меня виплаш 2.0

последние две это какие?

да ладно кванья (вообще-то не ладно, но я условно говорю). можно было клип хотя бы на уровне драмы сделать. или армагеддон. или суперновы той же. ну это же треш.

супернова странно сведена, но она зато не такая скучная. как по мне, в этом главная проблема виплаш. он скучный до ужаса просто.

виплаш лучшая заглавка по моему мнению. слушаю каждый день