Олег Усачёв
(78),
на голосовании
2 дня назад
Я приехал на сборный пункт, через некоторое время меня позвали якобы на собеседование, к нам зашёл мужик и просто дал на выбор 3 города, сказал что все войска сухопутные ничего не обясняя, при том что некоторых вызывают на нормальное собеседование с правом отказаться. Все войска которые нам предлагали как я понял мотострелковые, я выбрал чеборкуль. Почему так?
Jhim **
Олег Усачёв, "я выбрал чеборкуль. Почему так?" - кто писал/кому объяснить?
или ты просто не запоминаешь то, что было больше 5 минут назад?