Как объснить Ольге Скабеевой, что в жизни, есть ещё много интересных тем?)

эту "любимую" передачу я называю американскими светскими новостями...))

Женя Скабеев особенно хорош! 6 лет в США работал, иногда настольгирует)

Хвастун! И Ольга училась в америке...это их первая родина...наверное...

Думаю, что они по миру ездят до сих пор и кто знает, сколько у них гражданств!

доездятся...

Искусственный интеллект

Она зарабатывает в месяц больше чем ты за год!! Так что ей абсолютно безразличны выпады в еë сторону))

С собой не за берëт) Ну ей и на это пох...)

Искусственный интеллект

У неё только одна методичка,она в других методичках не может знакомые буквы найти

Искусственный интеллект

Даже не пытайся! ))