Залил материнку жидкостью
Залил материнку жидкостью (бульоном доширака) попало пару капель, комп сразу же выключился, пару раз попытался его включить, как понял зря, пошло какое то замыкание с характерным звуком и запахом, после этого снял материнку и просушил феном минут 20-30, поставил возле батареи на день, попробовал подключить вообще никаких признаков жизни не подает, подскажите есть еще шансы спасти или после того как залил и попытался включить несколько раз остается выкидывать?
Как правило ДА!
Но в сервисе можно отремонтировать.
Единственное что можно с ней сделать сдать в ремонт или по гарантии если гарантия осталась
ей каюк ,в сервис волочи ,может подчинят
красава, феном ты ее и добил. Если контакты окислились, то ниче не поможет уже.
Прогрей феном и самогоном с щеткой промой
Здохла, замыкание походу лютое у тебя было