Зеленский готов лично путину морду разбить, если тот не побоится выйти 1 на 1?

Дмитрий ... Ученик (12), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Выбор интимника Профи (913) 1 месяц назад
И набьет обязательно. Только ссыкливый карлик никогда не выйдет 1 на 1, гопники сильны только толпой.
Буратино Деревянко Мыслитель (8122) 1 месяц назад
этот карлик решил что он может кому то набить морду? вот насмешил.
Игорь Тарасов Просветленный (27382) 1 месяц назад
Забыл, что его фамилия не вандам
Андрей Искусственный Интеллект (218912) 1 месяц назад
герой. 40-летний мужик против 70-летнего деде
СофияИскусственный Интеллект (223173) 1 месяц назад
Так дед мастер спорта по дзю-до! )))
Андрей Искусственный Интеллект (218912) София, сейчас мастер или был мастером, когда на соревнованиях выступал?
Mariman Мудрец (19186) 1 месяц назад
Бить не будет,заставить сыграть на пианино Путина своим вялым.И то думаю он не сможет-потому как за что он не берется,все идет в пропасть
скорпион Гуру (2923) 1 месяц назад
Всё, окончательно с катушек слетел. Мухоморов объелся. Жалко украинцев.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170053) 1 месяц назад
Зеля уже сам давно не выходит к своему народу потому что там желающих набить его морду не меньше...
Капитан Волконогов бежал Просветленный (33394) 1 месяц назад
Дедушке уже восьмой десяток. Это как ребёнка избить. Фу быть таким, как Зеленский.
Заметки бывшего главредаМудрец (16072) 1 месяц назад
Может быть, Вы ещё под этим предлогом его и вешать будете отговаривать?