Можно ли на steam лицензию Civilization V поставить пиратские DLC? И если можно, то как?

Да, я видел посты десяти летней давности, что нельзя этого сделать. Я просто хотел бы узнать вдруг сейчас уже это все же можно сделать, чтобы спокойно их закачать и играть. Я только хотел бы еще узнать где эти пиратские ДЛС брать и как их засунуть в папку с игрой

нет вроде :З

Нет, че дурак или что? Как пиратский без поддержки со стороны разрабов, корректно работал с лицензией?

почему нельзя? С другими играми в стиме я так делал у которых есть ДЛС. Скажем например евро трак 2 она у меня лицензионная, но для нее я спиратил ДЛС чтобы их не покупать. Так же и с Кибер панком, Я для него доже спиратил ДЛС