Ребят не знаете ли вы как получить moon animator в роблокс студио легально и бесплатно ?

борис Григорян Ученик (103), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Adi Micailo Знаток (498) 1 месяц назад
На данный момент вроде как нету никаких способов. В любом случае я как обладатель MoonAnimator, не могу сказать что этот плагин лучше чем стандартный аниматор роблокс студио. На крайний случай можешь попробовать анимировать в Blender
борис ГригорянУченик (103) 1 месяц назад
Хорошо спасибо попробую в белендере анимировать