Посоветуйте куда можно сводить бабушку в Питере
Бабушка у меня Крутая, мы много куда уже гоняли от тира до маза парка. Хотелось бы какое нить необычное место чтобы можно было получить крутые эмоции или хотяб чтоб визуально круто было
Сыро там уже. С артритами лучше к морю и солнцу показывать везите ))))
А с чего ты взял что артрит? Ес у тя бабка ковыляет, не значит что моя такая же
В Петергоф
Лахта-центр
Александровский парк
Ораниенбаум
Юсуповский дворец
Другие парки и дворцы...
Смотрите лучшие рестораны.
Далее - путешествуйте в Карелию.
Какая крутая бабушка!))) В Пушкине классно, много зелени, дворцы.
Ночью можно по КАД проехать мимо Газпром Арены и Лахта центра подсвеченных в голубые огни,говорят незабываемое зрелище)
в рюмочную "Старые кони" на Казанской )
Наверняка, бабушка, как культурный и воспитанный человек сама может это предложить.