Посоветуйте куда можно сводить бабушку в Питере

Николай Туровский Ученик (129), на голосовании 8 часов назад
Бабушка у меня Крутая, мы много куда уже гоняли от тира до маза парка. Хотелось бы какое нить необычное место чтобы можно было получить крутые эмоции или хотяб чтоб визуально круто было
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (198696) 1 месяц назад
Сыро там уже. С артритами лучше к морю и солнцу показывать везите ))))
Николай ТуровскийУченик (129) 1 месяц назад
А с чего ты взял что артрит? Ес у тя бабка ковыляет, не значит что моя такая же
А.Б. Искусственный Интеллект (198696) Николай Туровский, я уверена, что и у тебя уже постравматический имеется ))))
Лена-пена Искусственный Интеллект (711750) 1 месяц назад
Наверняка, бабушка, как культурный и воспитанный человек сама может это предложить.
hugo Искусственный Интеллект (204225) 1 месяц назад
Ночью можно по КАД проехать мимо Газпром Арены и Лахта центра подсвеченных в голубые огни,говорят незабываемое зрелище)
10.25 10.25 Мыслитель (5329) 1 месяц назад
В Петергоф
Лахта-центр
Александровский парк
Ораниенбаум
Юсуповский дворец
Другие парки и дворцы...
Смотрите лучшие рестораны.
Далее - путешествуйте в Карелию.
Сергей Поздняков Знаток (465) 1 месяц назад
Какая крутая бабушка!))) В Пушкине классно, много зелени, дворцы.