Контракт на сво, либи мин обороны либо чвк

Александр Усачев Ученик (89), открыт 4 часа назад
вопрос таков, хотим с товарищем подписать контракт, возмозжно ли сделать так что бы попасть в одну часть и служить вместе? и как это правильно сделать?
2 ответа
Дмитрий Ярило Мыслитель (6374) 4 часа назад
Ты уже спрашивал. Тyпой? Значит помрёшь ещё быстрее.
Александр УсачевУченик (89) 4 часа назад
такие дауны как ты отвечают
цфыувкеапр чспмриотл Профи (733) 4 часа назад
это возможно, если будешь подписывать контракт у главарей чвк. если попадётся хороший, то определит в одну роту

если хочешь, могу попробовать написать одному из них в тг, спросить
Александр УсачевУченик (89) 4 часа назад
дай тг свой
цфыувкеапр чспмриотл Профи (733) Александр Усачев, зачем свой, если я могу дать тг одного из таких чвк дшрг русич устроит? ребята хорошие, с юмором - t.me/dshrg2 @DHRG18RUS_bot - обратная связь - вот там спрашивай за себя и друга