Велосипед издает странные звук

- Ученик (95), открыт 10 часов назад
при езде мой велосипед со стороны заднего колеса начинает издавать странные металлические звуки, как будто когда бьёшь металлом по металлу(не пустому внутри)
5 ответов
Евген Мыслитель (7998) 10 часов назад
зоводится, скоро зеведется
-Ученик (95) 10 часов назад
так смешно шутишь, отпад
Mark Ivanov Профи (549) 10 часов назад
Подшипники во втулке мб застучали, либо износ, либо смазка кончилась, разбери, перебери, подшипники замени если в износе, цепь думая врядояиг, раз с заднего колеса звуки идут
-Ученик (95) 10 часов назад
велосипеду чуть больше месяца, в день проезжаю не более 10-ти км. не думаю что он так быстро износится
Mark IvanovПрофи (549) 10 часов назад
Если каждый день катаешься, то уже пробег около 210 км, мб смазки мало наложили или вообще её там не было, мб проблемы с цепью, но учитывая про, то что ты говорил, что слышишь грохот, значит скорее всё подшипники.
- Ученик (95) Mark Ivanov, понятно спасибо
Mark IvanovПрофи (549) 10 часов назад
Надеюсь я помог тебе найти причину, если нет то извиняй, я только на совковых Уралах катался и у меня стук во втулке был, когда не было достаточно смазки
Руслан Пронин Ученик (162) 10 часов назад
А может быть не велосипед скрипит?)