Я попал в дтп не по своей вине. Хочу чтобы страховая направила моё авто на ремонт, а не выплачивала мне деньги. Но на сайте страховой написано, что их автосервисы принимают машины не старше 25 лет. У меня ретро автомобиль которому 49 лет со дня выпуска. Как мне быть? Страховая в праве не взять мою машину в ремонт из-за того что возраст большой? Что в таком случае делать и что говорит закон? По закону я могу настаивать на ремонте?
Вообще возьмут ли мою машину, потому что повреждения серьёзные?…
Что в таком случае делать и что говорит закон? По закону я могу настаивать на ремонте?