6 кг рюкзак для 12 лет средний вес или какой?

Xyjod . Ученик (59), открыт 10 часов назад
8 ответов
oleg hlutkov Оракул (87306) 10 часов назад
мало ! я в 4 года на стройке уже работал и по 10 кирпичей таскал аж на 5 этаж !
Xyjod .Ученик (59) 10 часов назад
А я 10 черепах на которых три слона и эти слоны держали землю и вот я таскал 100 лет
Xyjod .Ученик (59) 10 часов назад
Или это правда?
oleg hlutkov Оракул (87306) Xyjod ., всё равно 6 кг мало ! в рюкзак нужно положить - книги, тетрадки, обрез, наган и штуки 3 гранаты - не поместится всё это в 6 кг !
Алексей Стукачёв Ученик (116) 10 часов назад
ну это как будто разминка, я в 12 лет уже шахту капал, и весь уголь на спине носил, на высоту больше 200 метров
Роман Голумбевский Просветленный (32858) 10 часов назад
Зависит от твоего веса и количества отжиманий без веса. Если спокойно отжимаешься 15+ раз в идеальной технике, можно добавлять рюкзак.