Очень сильно Болит спина

Виктория Алесандрова Ученик (110), открыт 2 недели назад
всех приветствую, болит спина, вырезали аппендицит, положили на очень твёрдую кровать, лежать можно было только на левом боку и спине.
Спустя 5 дней такого лежания, если встаю начинают очень сильно болеть левое плечо и отдавать в левое ребро
Может кто знает как уменьшить боль?
4 ответа
борис ситдиков Профи (507) 2 недели назад
Мазь Кетонал, да и упражнения надо вращательные делать, головой руками
Виктория АлесандроваУченик (110) 2 недели назад
Спасибо ?
Руслан Пронин Ученик (174) 2 недели назад
Да, нужно сесть на стул, взять сзади руки в замок, и максимально вверх их вытянуть, и просидеть так 2 минуты.
Хорошо, попробую
Евгения Полякова Знаток (292) 2 недели назад
Мне помогал Релоприм при болях в спине.
Мария Елизарова Ученик (217) 2 недели назад
Это из-за вынужденного неудобного положения. Аленталем мажьте. Он хорошо обезболивает